Управляла транзита, импорта, экспорта перевозки грузов/продуктов через местность Украины. Коды ТНВД грузов/продуктов перевозимых сообразно ТИРу либо финн. гарантии, при транзите через Украину - 12

8418

Холодильники, морозильники а также иное холодильное либо морозильное оснащение электрическое либо остальных типов; термо насосы, не считая установок для кондиционирования воздуха товарной позиции 8415.

8443

Оснащение печатное, которое употребляет для печати пластинки, цилиндры а также остальные типографские элементы товарной позиции 8442; остальные принтеры, копировальные автоматы, факсимильные автоматы, соединенные либо отсутствует; части а также девайсы к ним.

8450**

Машинки стиральные, бытовые либо для прачечных, подключая машинки, оснащенные отжимным гаджетом.

8452**

Машинки швейные, не считая переплетное, брошюровка товарной позиции 8440; мебель, основания а также футляры, предназначенные умышленно для швейных машин; иглы для швейных машин.

8471

Вычислительные машинки а также их блоки; магнитные либо оптические считывающие устройства, машинки для переноса данных на носители инфы в кодированной форме а также машинки для отделки схожей инфы, в ином месте никак не поименованные.