В Калининградскую область поступят доп 9 тыщ тонн бензина

Мэр Калининградской области сделал обход АЗС региона а также сказал, что по 25 сентября в регион поступит доп 9 тыщ тонн бензина для «Лукойла» а также «Сургутнефтегаза»

В Калининградской области мэр Николай Цуканов сделал рейд сообразно авто заправкам области, с целью испытания цен на бензин.

В ходе объезда АЗС в центральных а также восточных районах региона, стало понятно, что на неких АЗС в этих районах стоимость на бензин стала мало не в такой мере.

Чтобы в Калининградской области никак не появился недостаток горючего, организованы доп поставки горючего от огромнейших сетей АЗС. Но когда ситуация с топливом вполне стабилизируется, мэр области вкупе с ФАС начнут испытания обоснованности расценочный политикой компаний.

Со слов Николая Цуканова, регион ежедневно приобретает доп сотки тонн бензина. Еще по 25 сентября 2011 года в регион обязано поступить доп 9 тыщ тонн авто горючего для АЗС «Лукойла» а также «Сургутнефтегаза». Мэр считает, что повышение размера поставок бензина обязано на 100% удовлетворить спрос на бензин в Калининградской области.

Занимаетесь дорожными, строй, складскими а также иными обликами работ с внедрением спецтехники? Тогда Вам необходима спецтехника от фирмы «СБС-Авто». Фирма является официозным дилером ОАО «АМКОДОР», «КАМАЗ» а также «SHANGLI».