В Казани Фирма «ПЭК» расширила склад а также клиентскую зонуКазанский филиал Фирмы «ПЭК» празднично открыл свежеиспеченный склад а также клиентскую зону как правило филиале сообразно адресу – ул. Техно, 52а.

Сам филиал г. Казани переехал сюда, на ул. Техно, 52а, еще 1 сентября, а также сразу опосля переезда управлением филиала было принято заключение еще более увеличить имеющиеся площади.

Как итог, площадь для приема багажа возросла в 3 раза, для выдачи – в 2 раза. Значительно получилось прирастить клиентскую зону а также оформить ее в корпоративном манере.

Пред кабинетом «ПЭК» обновил зону парковки для покупателей.

«Учитывая специфику нашего коммерциала, наша задачка – очень скоро взять а также оформить груз к перевозке либо предоставить Покупателю, – объясняет Александр Корчагин, директор дивизиона «Волга-Север». – Совершенно, ежели заказчик располагаться у нас только пару минут. А также мы устремляемся, чтобы даже это время наши Покупатели проводили в приятной удобной атмосфере, чувствовали, что их груз в проф достоверных руках наикрупнейшго оператора перевозки сборных грузов».