Выставка а также конференция «ТрансРоссия 2011» состоится вв Москве, ЦВК «Экспоцентр» - 2Считаю своевременным а также нужным разговор представителей гос власти, бизнессообщества а также публичных организаций для выработки действующих устройств сотворения системы сохранности на транспорте». Рекомендуем Вашему интересу подготовительную програмку конференции «ТрансРоссия».

26 апреля 2011 г. Пленарное совещание. Формирование машинного комплекса Рф. Международное сотрудничество в сфере транспорта. Интеграция Рф в вселенской базар транспортных услуг.

Совещание «Главные нюансы промышленности транспорта Балтийского региона». Cоорганизатор: BaltMarketConsult Транспортные маршруты Балтийского региона.

Веяния развития. Перевозки грузов из государств ЮгоВосточной а также Центральной Азии. Способности для роста грузооборота в балтийских портах.

Диаграмма контейнерных перевозок. Ветвь на подъеме? Нефть а также нефтепродукты.

Новейшие игроки на базаре перевозок? Портовые власти а также портовые операторы. Как а также чем привлечь грузовладельца.

27 апреля 2011 г. Особое совещание «Сохранность на транспорте». (Совещание проходит вместе с соучастниками деловитый програмки выставки MIPS/Защита, сохранность а также противопожарная охрана).

Муниципальные инициативы в сфере снабжения транспортной сохранности. Разработка а также введение безопасных а также экономически эффективных моделей пассажирских а также грузовых перевозок.